Olga Basarigina

можно ли оставить кота одного дома на две недели?

Диана

он помрёт или выпрыгет откуда-нибудь, попроси соседей хотя бы раз в 2 дня заходить

Виталий

Иногда просто страшно подумать: За что бедным животным такие глупые, безответственные инезнающие ничего об уходе за ними хозяева.
Нельзя.
Во первых, если оставлять что-либо открытым (балкон, форточка) он может выпрыгнуть, да и не безопастно это по отношению к преступникам, нужно все закрывать при отъезде.
А если все закроете, коту будет тяжело дышать, ведь ему точно так же нужен кислород, а дом не проветривается.
Во вторых по нужде не смогут ходить, если в лоток то там же регулярно менять наполнитель надо.. а если так. не думаю что вам это будет приятно.
В третих питание, что же они кушать будут? Корм то должен быть свежий, да и ваодичку всю выпьют.
И еще куча причин.
НЕЛЬЗЯ.

Елена Нащекина

вы за что так над зверюшкой измываетесь, он же с голоду помрет

Екатерина Коровянская

А тебя, можно на две недели дома оставить? ну так, что бы не попить и не пожрать.

Димитрий Бобров

А можно ли вас оставить одну дома на две недели без возможности готовить себе еду, без компа, телефона, телевизора?

Н Н

однозначно -НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!!

Александра Исакова

Нет, не в коем случае!

L Listiniya

вы ребёнка своего оставите дома хотя бы на два дня?

Петр Никулин

можно. только какашки он не сможет на улицу выносить. дверь то заперта будет...

Наталья Силаева

Если нет выхода.. можно. Я двух оставляла на три недели. Нормально... соскучились только сильно и я по ним.

Ирина

нет где он будет справлять нужду и как он есть будет

Константин Харитонов

Отдайте кому нибудь со своей едой и заплатите за ухаживание на это время! или в приют на передержку!

Марина Неткачева

Долго думала, чтобы задать такой дурацкий вопрос? А как бы вам было оставить вас в комнате, где бы вам нечего было есть и пить, где бы вы свои отходы не могли никуда убрать?? ? Нечего животных заводить, если не чувствуете ответственность за них и никакого представления не имеете о содержании животного.

Евгения Горлова

автор, не побоюсь этого слова, но вы СУМАСШЕДШАЯ! Даже те, кто оставляет двоих, те хоть вдвоем делят грусть и одиночество, но кто будет за ними каки убирать, две недели на сухом корме, а вода, сколько тазов с водой вы поставите в квартире? Зачем вам животное? Почему не отдать в гостиницу для животных, там хоть какой то присмотр, чем вообще никакого ((