Домашние животные
Оставляли ли ВЫ кота одного дома на пару недель?
Как вы себе это представляете? Совсем одних? А кто будет убирать за ними и кормить? Если приходить кто то будет - и то кошке стресс какой - хозяев нет - они же скучают и переживают.. . Наша кошка, если видит, что мы на дачу собираемся - сидит около сумок и коробок - не отходит - боится пропустить отъезд. А раньше я ее к отцу отвозила, если уезжали без нее. Но это тоже для нее переживание - она сидела на подоконнике и ждала нас 2 недели глядя в окно. Жалко их. Вообще никуда далеко не уезжаем, теперь у нас еще и собака :-)))
я что больная? максимум на 1,5 суток. и то весь корм съел и по ласке соскучился
Конечно нет! Он умрет! Ищите няньку или соседей просите!
Нет, я его с собой беру..., и собак тоже!
бедный кошак, остался жив?
Оставляли, но соседка приходила раз в день: кормила и убирала туалет
Нет, нет и ещё раз нет!
Нееееееет, вы что!!!! Хотите угробить кота???? ИМ нужно кушать, пить и еще хоть какое-то общение!
Нет. Самое большое на двое с половиной суток. И то у меня кошка испсиховалась, такой бардак навела!
Оставляла двух кошек, но подруга каждый день приходила кормить и прибрать. Но все равно набедокурили :) Правда, по мелочи...
ОСТАВЛЯЛА ДВУХ КОШЕК В ОДИНОЧЕСТВЕ НА 10 ДНЕЙ.
но к ним ежедневно приходила соседка, кормила их, поила, убирала за ними.
нет
в принципе, да! НО, просила маму приходить его кормить
Нет, ему же кушать надо. Оставьте его своим знакомым!