Домашние животные
На какой срок можно оставить кота одного дома? На какой макс. срок Вы оставляли?
Нужно уехать с четверга по воскресенье. Кота деть некуда, присмотреть тоже некому. Волнуюсь, не умрет ли он от тоски...
Своих почти на неделю могу оставить спокойно: несколько лотков, ведро воды, недельную порцию корма. Но у меня их четверо им точно не скучно. Оставьте игрушек, новых разных. Лучше мышек из кроличьей шерсти (увлечется на долго) спрячьте в безопасные места непортящиеся вкусняшки пусть пытается достать
За четыре дня он вам с тоски умрет! Попросите соседку, пусть приходит один раз в день или подругу!
оставляйте
только уберите бьющиеся предметы, оставьте много воды, еду, лоток.... ниче с ним не случится, по приезду сразу на руки и ласкайте:) )
мы оставили свою на 2 суток всего-то, НЕ ОДНУ в квартире, а с дедом.. . приехали вечером сегодня- кошку не узнать! орет! кушать просит, ЕСТ много, хотя дед точно ее кормил и лоточек чистил, короче- 3 часа коша измывалась над нами.... как только с рук спускали- орала как ненормальная:)))))))))
У нас кошка по своей вине осталась на даче (незаметно прскочила в дом) и сидела 3 дня без еды и без воды . Когда вошла в дом, чуть не сшибла меня с ног, через минуту вернулась и ругалась весь день и только вечером легла на диван.
От тоски не умрет. Оставьте еды и воды.
На два дня, и то его кормили. он просто сходил с ума. но оставте ему много игрушек) точно не соскучится)
не оставляйте КОТА! он вас найдёт и будет МСТИТЬ!!!