Домашние животные

Можно оставить кота одного дома на 3 дня? Ну, еды и воды побольше, естессно.. (Экзот, полгода)

Наталия :-))
нет. не в коем случае! кот за один день может всё съесть и потом от переедания страдать. а также нагадит везде в квартире и ещё орать будет. лучше пристроить его на эти 3 дня в какую нибудь гостиницу для котов
Карина Коваль
Лучший ответ
даже не в еде дело, это для питомца громадный стресс. есть гостиницы для питомцев, там наверняка знают, как уберечь их от стресса, не пожалейте денег. неужели вам их не жаль. они просто могут подумать, что вы их бросили.. . домашним кошкам очень страшно оставаться одним без заботы и ласки на долгое ( до суток для них) время, я где-то это читала
Нет. Животное не может дозировать себе количество пищи на сутки. И ему НИКАК не объяснишь, что через3 дня хозяева вернутся. Это стресс
Дате ключи родителям или подруге. Пусть придут лоток уберут, и еды насыпят. Раз в сутки достаточно если кормите сухим кормом. Если же натуралкой, то лучше дать ключи соседке, ибо ее заранее не насыпешь.
Dinara Omarova
нет, он пользоваться холодильником не умеет . а если так еду оставите, то она или испортится или кот в первый же день нажрется, и 2 дня будит голодать
М)
Маша )
не советую! а то потом разоришся на валидол! и совместные походы к психологу!
А туалет ему кто будет менять?
стресс конечно, но оставить можно.
Однажды, пришлось оставить кошку на неделю. Никаких проблем. Мешок кити-кет, тазик с водой и кучку опилок на кухне. Всё.
*****наташа *****
Ага, ты его оставишь одного дома, а он тебе всю квартиру обосрёт !!
Мы свою оставляли на 2 дня (с сухим кормом и водой), но когда вернулись, она нас таким хриплым голосом встретила
на три 3 дня нормально, главное что бы квартиру не обгадил
нет нельзя оставлять кота на 3 дня одного