Домашние животные

Можно ли оставить кота на недельку одного в КВ? вдоволь еды и воды оставить

🧐🤓😎
Сколько ни оставь, он всё сожрёт в первый день, а потом сдохнет с голоду, если сразу не лопнет.
Елена Пушкарева
Лучший ответ
Не ...он вам пол-квартиры разнесет от тоски .
Ирина Анори
Нет. Лоток он сам себе будет менять? Уж попросите кого-нибудь присмотреть за ним.
мамина коллега так на две недели оставляла и все было нормально
Мы прошлую кошку на два дня оставили. Приехали, а она невменяема я, побила горшки с цветами, хотя до этого ни разу. Все кругом описала, хотя стояло три лотка. Нет нельзя оставлять на неделю.
Дарья Кустова
Нет конечно. Во первых вода должна быть свежей, а во вторых кто туалет убирать будет?
Попробуй, потом нам напишешь, самому интересно
если совсем некуда, то кошачья гостиница выходы. дома без общения коше будет плохо
вы что сума сошли на неделю нет конечно. Дайте знакомым кому доверяете ключ и пусть присмотрят за вашим котом.
Алёна Сергеевна По опыту знаю, что всё равно накормят чем то не тем, либо выпустят на улицу, либо ещё какая ерунда приключится.
Жанар Жанузакова А оставлять одного в закрытом помещении? Вы не любите бедного кота? Привозите ко мне.
Нет, еда может испортиться. Лучше попросите соседей приходить и кормить кота.
Вы себе только представьте что он за неделю с квартирой сотворит? Сколько нагадит и описает (причём вообще везде от стресса). Оно того разве стоит? Просите знакомых присмотреть.
Куча еды. Либо автокормушку. И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Много поилок. Реально много. Две, три, пять. Найдёт на него что, перевернёт поилку и... сами поймёте, надеюсь, что будет с котом, который ест только сухой корм но не пьёт воду неделю?
Для кота это страшный стресс!!! Он подумает первым делом: они меня БРОСИЛИ. Ни в коем случае так не делайте. Кого- то нужно попросить присмотреть ( хотя бы приходить), если уж нельзя взять с собой.
Sveta Svetina
Мы оставляли так на пару дней, при условии, что корма насыпали в три миски, и ведерко воды наливали. Кошка в итоге все съедала и потом сидела голодная. ( поняли это по тому, что когда приезжали, она на еду накидывались так, словно месяц не ела;) )
Не стоит так делать, но вы сами смотрите, все коты разные, решать вам