Домашние животные

на сколько дней можно оставить кота 8 месяцев дома одного? на 3 дня не слишком много,если оставить много еды и воды?)

Julia. Dancer.
в принципе можно, правда он попереживает, поэтому желательно приучить его постепенно к долгим отлучкам. . позадерживаться до ночи, потом где нить до утра и т. д. , оставить ему игрушку, которую он может гонять и бегать за ней, типа теннисного мячика... лотков надо пару-тройку поставить..
Катерина Глушкова
Лучший ответ
А если с вами что случится, и не вернетесь, кот будет медленно умирать дома? ?
Вот нафиг животное заводить тогда, удивляюсь.
Ребенка своего тоже оставлять будете на 3 дня?
Ник у вас правильный.
Пусть соседка пару раз в день заходит, и горшок вывалит, и котика приласкает. Заплатите ей рублей 500, и будьте спокойны. А оставлять на 3 дня жестоко!
Анна Зарубина
ну е-мое!!! а вы, когда кота заводили, не предполагали, что придется отлучаться на два-три дня? ведь он не игрушечный и сердце у него тоже есть!!! отведите к соседям или родственникам на время, пусть уж лучше кто-нибудь поубирает за ним, чем вы его в карцер на время определите!
~~~M@rj@n~~~ *****
на три дня совершенно спокойно можно, если кома сухого побольше положить (не портится) и обязательно водички! !
также можно котика подготовить... так сказать "подуменьшить" желудок и кормить его в 2 раза меньше перед тем как уйдёте. всё будет ок! )
сначала попробуй на 365 дней. . если выдержит можешь смело брать его с собой в космос
я позволяю себе оставить кошку на три дня, но не более, правда потом из лотка приходится тележкой вывозить, а ваша может не захочет в грязный лоток ходить
1 день и то ему будет тк скучно ваша пуська будет не рад остаться один дома