Домашние животные

А если кота оставить в квартире дней на 5, ничего не случится? Предварительно хавчика оставить, воды надудолить.

Алина Калаева
Выживет.
Амалия Браун
Лучший ответ
Когда у меня был кот я его однажды оставляла даже на 10 дней, но это было зимой. Ставила ему воды литров 10 в кастрюле, сухого корма упаковку кг три наверное и тазик с наполнителем. Ничего, за раз не сожрал, хватило до моего приезда и даже осталось. Правда от наполнителя запашок уже пошёл.
A{
Aiza {
Мы на 3 дня кошку оставляли, ничего не случилось. Только воду и еду разделили на несколько мисок в разные места, чтобы если пролила одну, оставались еще.
у меня рекорд, один дома 4 дня, пока я на даче
Бе Се Нок
Без проблем. Уезжали срочно почти на неделю, оставили сухие корма и несколько мисок с водой. Также кроме двух лотков поставили еще 2 тазика. Т. к. больно чистоплюйка у нас, если в лоток накладет орехов, больше к нему не подойдет, если не убрали.
Был такой случай, кошка после такого налетела на хозяйку, вцепилась ей в горло, , потом она ходила вся поцарапаная. Кошка нуждается всегда в свежей пище и свежей воде, если хотите уехать куда-нибудь, то наймите человека, который будет за ней ухаживать, убираться за ней, кормить и поить
Инна S
Да вполне нормально, мы трех кошек оставляем на 3-4 дня и нормально.
Сухого корма в миски до верху (обычно не съедают до конца)
Воды и не только в миски, можно тазик или кастрюлю поставить
И я всегда еще электричество вырубаю в квартире, а то приехали один раз, а света нет.. оказалось что кое-кто обоссал розетку и еще и не помер))
Можно еще купить кормушки такого типа https://zoopassage.ru/catalog/koshki/aksessuary/miski/kormushka_dlya_koshek_imac_ciottoli_dispenser_avtomaticheskaya_dlya_zhivotnykh_chernaya_1_5_l/ . Есть такие как по ссылке, а есть полностью автоматические. Еще фонтанчики для воды есть, ну типа она там циркулирует постоянно))
Одуванчик Xd)