Домашние животные

Можно ли оставить кошек одних дома на 5-6 дней?конечно же не забыв о корме и воде,просто

с мужем переехали мы в другой город,нет пока тут знакомых которым можно было бы доверить квартиру да и кошек,а нужно срочно уехать
Вполне можно, главное чтобы воды было вдоволь и корма.
Лариса Трубицына
Лучший ответ
Я бы не рискнула оставлять их одних на столько дней
Я уезжала на неделю, оставив кота с большим количеством воды и корма. А в туалет, кроме лотка, наставила еще несколько лотков - нашла "детский" лоток, самодельный старый, ванночки для фотографий и расставила. К приезду все лотки были полны. Теперь проще, есть наполнители, и поэтому запаха не должно быть, но тоже неплохо было бы добавить туалетной тары.
Ирина Кабирова
Можно оставить с достаточным количеством воды и еды. .
Но лучше попросить соседей присмотреть за кошками.
Лариса Еременко мы просто в Турции находимся а им честно сказать не доверяю всё таки чужие люди(
в городе наверняка есть пансион для кошек-сдайте на неделю. А соседей не бойтись-люди всегда на помощь идут. познакомьтесь-поговорите-ведь все мы люди. а кошку не оставляйте одну-идите знакомтесь с соседями
Можно. Кошки очень живучие. Но вот только выгребать потом вам придется ого-го! Да и запах будет....
да если, но на седьмой день дом можно сносить)
" Юльченок "
Не надо
Анна Коваль
Я после сессии домой езжу (в другую область), а кошечке оставляю корма побольше и воды в мисочку наливаю, и в ванне тазик с водой ставлю - про запас, спокойно ее так оставляю на 3-4 дня=)
Зато когда приезжаю она такая ласковая становится=) скучает=)
Лариса Еременко спасибки за ответ!!!!
Мы оставляли кошек на 5 дней одних, налили много воды в миски и насыпали корма. Без корма кошки могут жить, а вот вода должна быть обязательно. Но когда вернулись лотки были естественно грязными и запашок долго не выветрировался, пришлось всю неделю убираться...
конечно можно
Даже если они приучены к сухому корму, чё с туалетом делать? Нет знакомых - заплати консьержке или соседям....
Лариса Еременко ну я же написала что мы только переехали в новый город,консьержке в здание нет,а насчёт туалета силиконовый песок взяли которого хватает на 2 недели и никакого запаха
Конечно нельзя