Домашние животные

Добрый день! Хочу купить собаку породы хаски но есть одно но! Работаю с 5:00 до 16:00 5-6 дней в неделю? Стоит или нет.?

Купить собаку породы хаски!
А почему именно хаски? В свободное от работы время ходите заняться ездовым спортом? Тогда перед работой минимум час пробежки/езды на велике, после работы еще час в таком же темпе, вечером часа 2-3 на сон грядущий хотя бы активная прогулка. Если готовы-берите. Но это для подрощенной собаки, уже приученной к туалету. Если брать щенка, то лужи, кучи, погрызенная мебель будут бонусом, к которому надо быть морально готовым.
Майя Дрингаль
Лучший ответ
Воздержаться.
Аня Чертова
ищите помощника тогда, так как в период приучения к выгулу на улице и для полноценного развития щенка-молодой собаки нужен качественный график и прогулок и кормления
С таким графиком вообще никакой собаки нельзя заводить. Вот кошку еще можно
Ира Дынькина
Хотите разгромленную квартиру? Зачем вам активная ездовая собака?
понятия о породе 0000000000000000,данная порода предполагает содержание в частных домах или вольерах на улице.. дрессура и мощный выгул.
Сания = )))
Ксения Соболь Вы вбейте в ютубе хаски и увидите при должном уходе и дрессировки собак как они живут в квартирах и со временем что с ними происходит!
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось недолго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Ольга Гажа
Боюсь, с таким графиком вы с ЛЮБОЙ породой получите Хиросиму в масштабах вашего жилья. А с хаски - вообще ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ. .Либо меняйте работу.... либо предпочтения.... Например, аквариум.
Malika Жуман
Для чего их покупать, их на помойках полно, бери сколько хочешь.
Игп Тиманская
Я думаю нет, если за собакой больше следить не кому то не стоит, с утра у вас сил просто не будет ее выгулять, а им это необходимо
Avgystina ***
Ксения Соболь Утром 30-40 минут погулять возможно! С 4:20 до 5 !
утром кто ее выгуливать будет.. или собака дома весь день одна?
рассчитывайте свои силы.. и разумно к этому подойдите..
Ирина Мальцева
утром перед работой гулять с собакой обязательно и сразу после и перед сном
Мила Иванова
Это ездовая собака, ей как минимум нужно пробегать по 10 км в день
Думаю нет. Ну если вы богаты можно нанять собачью няню. Она будет гулять кормить вашу собаку. Незнаю ну наверное нет
Если перед работой сможете выгуливать питомца, то покупайте - не пожалеете. У меня у соседки две хаски - милейшие собакулины!
Т*
Т@нч@ ****
Ксения Соболь Сколько нужно времени утром погулять с ним?