Домашние животные
Хочу завести собаку породы хаски)
скажите, кто знает, в районе какой цены будет стоить щенок и какие трудности есть с такой породой? я слышала, что хаски непростые в характере... у кого-то может уже есть хаски? жду комментариев))
Была хаски. Умерла весной.
Замечательная собака.
Щенок от 30 тысяч и выше.
Бывают линии рабочии, а бывают выставочные.
Если берёте для дома и семьи, а не для соревнований, то лучше брать выставочную. Они спокойнее.
Характер непростой. Собака независимая. Чем-то похожа на кошку. Делает только то, что ей нравится, не любит бессмысленных действий, не терпит долгих повторов одной и той же команды, никогда не подвергнет себя опасности (если чувствует, что барьер слишком высок, не прыгнет) . Поэтому охранник и сторож из неё никакой.
Собака ласковая, не конфликтная (особенно суки) , хорошо уживаются с другими животными. Но проявлять свои чувства не любят. Как лабрадор скакать, облизывать и вилять хвостом она не будет.
Очень часто убегают, собирают мусор, могут вываляться в падали. Это инстинкт. Путём тренировок можно сократить риск, но не искоренить. Поэтому, лучше хаски без лишней надобности с поводка не спускать (особенно в городе) .
Что касается поведения в квартире, то у нас проблем не возникало. Мы много гуляли и оставляли всю энергию на улице. У некоторых такие собаки дома устраивают погром. Это от недостатка внимания и физических нагрузок. Если дома целый день никого нет, то хаски лучше не брать. В одиночестве они буянят.
Жару переносила прекрасно. Никаких намёков на перегревы и солнечный удар. Главное, чтобы всегда была вода, и не гулять на солнцепёке. Собаки серого окраса вообще себя отлично чувствуют, рыжие и шоколадные чуть хуже.
Замечательная собака.
Щенок от 30 тысяч и выше.
стоит в среднем 20 тысяч, порода действительно не простая, с ними нужно чаще выходить гулять, а так вполне нормальный компаньон)
Что бы не было проблем с характером ей нужн в день пробегать по 50 км, тогда дома будет тихая и спокойная, только шерсти, как зимой снега. Хаски ездовая собака.
стоят от 25 тысяч с документами. но я видела за 8 тыс без документов щенков продавали. хз конечно чистокровки они или нет. может быть просто родителей не водили на выставки
от 25 без документов, но от породистых родителей. Собака ОЧЕНЬ красивая, и как любая рабочая собака-не глупая, но условия выведения этой породы, а значит и ее особенности-не предполагают ее содержание в квартире. Да и на цепи им не ах, так что при наличии вольера на улице-берите смело, о собаке только положительно
Вот там ты найдешь свое счастье ну и цену на нее
если поискать, то за 30-40) хаски нужно много находиться на свежем воздухе, им нужны достаточно большие физические нагрузки) еще эта порода ОЧЕНЬ "разговорчивая":)
хаски трудно управляемая собака
чисто что симпотная
Cтоят примерно от 20 до 30 тысяч рублей
50 тысяч руб
Люди вы чо???? такой дешовой не может быть! От 60-90
30.0 т. руб.