Домашние животные
Я хочу завести собаку породы хаски,но мама говорит,что ей будет жарко при таком климате! Что делать?Как уговорить её?
Как уговорить её?
мама права, но не только из за жары. собака на самом очень сильно линяет, потом им нужен свой двор, где они могут бегать свободно, с ними надо очень и очень много гулять, подвергать физическим нагрузкам. порода красивая, но требует очень много времени. без хорошего выгула, тренировок, хаски сожрет все в вашей квартире-от скуки, безделия и депресняка.
мама ваша права
этой собаке еще нужны и повышенные физические нагрузки
а нагрузки давать вы сможите? 5-6 часов в день активного выгула?
и жарко и собака не для квартиры.... своевольная., одиночка... я б тоже отказалась от этой породы. предложите маме другую породу.
Не стоит маму уговаривать. Хаски нужны очень серьезные тренировки иначе вашей квартире настанет конец. Это рабочая собака, а не голубоглазая игрушка.
Скорее как Вас отговорить, а маму полностью поддерживаю-это ЕЕ квартира будет разрушена, ЕЕ соседи будут за вой доставать, это ЕЙ придется давать деньги на покупку, лечение и содержание собаки, и ЕЙ выгребать шерсть ото всюду -с одежды, из еды, из постели и с пола.
мама права хаски не для квартиры подбери другую породу
Собаку надо уговорить, чтобы летом потела без обид
Что за бред? ! Хаски приспосабливаются к любому климату.
выбери другую породу, твоя мама права. только мучить собаку будешь!
выбери подходящую по климату породу. когда выбираешь породу надо предусматривать, чтобы и тебе, и собаке было комфортно.
можно взять другую собачонку, по меньше) вот если-бы вы жили на севере, то можно-было бы завести хаски (
Маму надо слушать, плохого не посоветует.
вам важно главное чтоб вам было хорошо а на собаку наплевать?