Домашние животные
Кошка уже не ест 5-6 дней.
Из жопы или из матки бежит какае то серая жидкость но не говно потому что не ест не чё .похудела сильно. что делать ? зарание спасибо)
к врачу везти или ждать пока инфекция разлезется и кошка умрет
странный вопрос.. . к ветеринару.. . и даже не идти, а бежать пора.. . чего вы ждете?.. .
возможно, действительно пиометра (если кошка некастрированная и в возрасте).. . тогда либо оперировать, либо.. . готовить лопату.. . ((
Срочно к вету, сейчас же, если хотите спасти кошку. Похоже на пиометру - гнойное воспаление матки. Кошка может умереть.
Кошачий Пост! Не иначе как.
это очень плохо, и как это вы за 5 - 6 дней и ничего не сделали, надо срочно к ветеренару, пускай смеряют темпу и надо что -то колоть, а то ж ей хана будет
Сейчас жарко, может из-за этого, моя тоже не ест, но выделений никаких нет, может она у тебя всётаки траванулась?
Осмотрите кошку, может быть клеш инфекционный или какое -нибудь насекомое укусило. А еще лучше свозите к ветеринару !!!
если ответишь на мои вопросы напишу как быть без данных невозможно помочь
к доктору идите..
5-6 дней это много без еды, плюс выделения и похоже гнойные, если вы хотите помочь кошке, то советую вам обратиться срочно к ветеринару, т. к. по инету поставить диагноз и уж тем более назначить лечение просто невозможно...
конечно же бежать скорее в ветеринарку, с таким не затягивают, это не шутка!
к врачу везти !!!
Болезни у животных, такоё же естественный отбор, как и у людей. Ничего не делать - смерть. Если хочется её спасти - надо было сразу в ветеринарку, но возможно ещё не поздно.