Домашние животные

можно ли оставить морскую свинку дома одну на 4 дня. можно ли оставить морскую свинку дома одну на 4 дня

Галушка Я
Можно.
Брать свинок в жару с собой нежелательно. Это неудобно и не пойдет на пользу животным. Если вы хорошо контактируете с соседями, то их можно попросить что бы они меняли свинке воду, наливали свежую, подкладывали корм. Если такое не возможно, то положите в клетку больше сена или подсушенной травы, но не свежей. Свежую траву можно оставить, но так, что бы ее хватило только на один день. В кормушку положите больше корма для морских свинок или разложите его кучками по углам клетки. Дать свинке сочного корма, но так, что бы она его съела в первый день, кладите не слишком много. Установите поилку большего объема – на 500 – 600 мл. Клетку уберите в затененное и более прохладное место, например в прихожую, но не на балкон или солнечную комнату. Так морские свинки смогут продержаться 4 дня, в летнее время года.
_К@terin@_ М@кarov@
Лучший ответ
Можно, предварительно налить побольше воды, насыпать еды.
Елена Фомина
я бы не рискнула
Я бы не рисковала. . мало ли. Лучше не оставляйте, возьмите с собой!
Всё-таки лучше попросить кого-нибудь из знакомых присмотреть за свинкой в ваше отсутствие.
E.
El'mira .
Можно. Качественный наполнитель в клетку. Много сухого корма, немного свежей зелени (на первый день) и очень много воды.
Оставляй, только насыпь ей достаточно еды, а главное воды
а ещё лушне возьми с собой этож не собака