Домашние животные
мы уезжали и оставили кошку одной дома
приехали через день и нашли на улице ,принесли домой она хромала линяла сильно весь день грустно лежит и у неё очень грустные глаза,что с ней ,заранее спасибо
Выпала из окна, повредила лапку, обиделась, что хозяева с ней так поступили.
Стресс у кошки. Сходите к ветеринару . но без кошки и проконсультируйтесь. Если надо будет, то кошку отнесете потом, после консультации.
Сами поняли, что спросили?
Тосковала. Решила на улице погулять. Там ее на приняли чужаки... Наверное отмутузили... Лежит, переживает... К ветеринару надо сводить. Вдруг что серьезное (если хромает) ?
а пошли бы вы к ветеринару!
У кошки огромный стресс и травма.
Как можно было оставить животное?
Или собака подрала, или кто-то побил. Посмотрите нос (холодный) , Попоите водичкой, вкусняшками попотчуйте. Наблюдайте! Если завира не лучше, то найдите возможность консультации ветврача. Удачи!
Ей богу, уже надоело всех посылать к ветеринару. Неужели самому не догадаться?
ну, выйти с квартиры, и с пятого этажа может и кот и кошка. наш выходил только однажды, больше решил не выходить, аккуратно теперь он ходит по перилам балкона, а вот соседский кот, "ловит птичек" - 3 - 4 раза в неделю...)))) )
когда наш вернулся, тоже и хромал, и грутный был, больше недели.... всеж падать с пятого этажа и котам не очень приятно наверно
А Вас бы дома самого оставили, а Вы бы были беззащитное существо? А у Вас ещё и травма? И Вас каке были бы глаза? Может счастливые? Кошка травмирована- ей больно. Вы ей не оказываете помощь. Были неизвестно где пока ей было плохо. И сейчас ничего не предпринимаете, а сидите на ответах, вместо того чтоб начинать шевелиться- везти к ветеринару, оказывать помощь. Никто! Ни Вы! НИ мы! Не знаем сколько часов/дней котейка травмированна! И Вы спрашиваете ещё ЧТО С НЕЙ?
Зачем оставили???? в доме хоть закрыли бы!!!! животное никто не кормил да или ещё что нибудь, вот поэтому и грустные глаза!!!!
странная информация, неполная. А у вас дом или квартира и.. . на каком этаже