Домашние животные

кто оставлял кошку одну дома на 2 неделе,с условием,что её будут приезжать кормить раза 2-3 в неделю?

ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ КОШКУ ДОМА НА ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ.ПОДЕЛИТЕСЬ
Кошку надо кормить каждый день и убирать ещё за ней. Лучше отдайте её на передержку кому нибудь из знакомых.
Каришка Зарипова
Лучший ответ
результат: погрызены все цветы, обоссан угол (у нас кот) , из вредности нагажено посередине комнаты, перевернутые горшки, подран в клочки диван.. .

короче - теперь кошку только на передержку отдаем.. . дома одну не оставляем
Tatyana Balykina
Я не садист.
А убирать, туалет менять, гладить и т. п.
К кошке приходили ЕЖЕДНЕВНО. Нормально пережила 16 дней.
Залина Хугаева
Мы уезжали на полтора месяца, но к ним приходили каждый день - меняли воду, сыпали еду, убирали лотки.
2-3 РАЗА МАЛОВАТО... Ну без еды -ничего, воды итоже можно побольше налить, а вот туалет -проблема, кошки не любят в грязный, могут нагадить. По возможности попростите заходить 1 раз в день, этого достаточно, можете смело ехать.
Татiана Н
Оставляли, соседка приходила кормить. И если будете 2-3 раза в неделю приезжать кормить, кошка с голоду не умрет. А нет возможности попросить соседей? Надо убирать еще за ней
У разных знакомых такое было, все зависит от характера кошки, у одних все нормально, у других она вообще нервная и подрала ковры и обои.
С другой стороны, одни знакомые уезжая на неделю принесли к подруге своего кота, так он две недели просидел за диваном, ничего не ел- стресс от перемены места, потом еще неделю восстанавливался.
Соседи свою с собой брали, так она сбежала и пошла домой, дошла через 4 месяца.
Тут только вам виднее как она может себя повести.
На неделю я оставляла- с условием, что приходить будут 2 раза в день! !
На больший срок-наверное побоялась бы.
Договаривайтесь только с надежными людьми.
раза 2 в неделю? маловато.. через день б хотя бы.. хотя, если насыпать еды до отвала и воды побольше. .
я, думаю, нормально кошка перенесет, самостоятельное животное как никак
в туалетик побольше наполнителя насыпьте! и осторожней, сейчас лето, существует опасность, что дома будет душно, жарко и кошка может получить тепловой удар, воды побольше!! плошек 5 в разных местах! и занавески поплотней, чтоб солнце не перегревало квартиру!
Я оставляла, даже на 2 недели, ничего страшного не было. Хотя приезжали с центра знакомые. И ничего жив и здоров кот: )
Если есть надежные люди и вы им доверяете, то бояться нечего:)
Поинтересуйся в "Обществе защиты прав животных" по месту жительства.
Евгения С
мамины знакомые, после этого кошка месяц не хотела к хозяевам подходить
Не если не кормит не кто не приходит