Домашние животные

Кошка часто рыгает. Что делать? Кормим вареной рыбой. Утром пакетик корма даем .Рыгает раза 2-3 в неделю

Кошек рыбой не кормят, она для них вредна. Так же, как и корма эконом-класса типа Вискаса, Китекета, Фрискаса, Феликса. Кормить надо либо сырым мясом с небольшими добавками овощей, творогом и другой нежирной кисломолочкой, либо качественным кормом не ниже суперпремиум-класса. Такой неграмотной кормежкой вы довели кошку до панкреатита, теперь надо идти с ней к ветеринару, лечить и менять рацион.
Виктория Хохлова
Лучший ответ
www.mauforum.ru будете продолжать кормить рыбой-загнется от МКБ
Диана ....
и пакетик корма. . ааа.. эта не вискас-фрискис? ? от них гастрит, рвота, отравление
так же давайте специальную пасту для вывода шерсти
Глисты конечно же травите 2 раза в год?
Убили ЖКТ. Отлаживайте кормление (интернет в помощь) и покажите вету, скорее всего понадобится лечение.
не давайте рыбу так часто она вообще вредна для котов
Исключить рыбу.
Ваша кошка при умывании наедается собственной шерсти. Только и всего. Сейчас почти все сухие корма для котов с добавлением ингредиетов для переваривания шерсти.
1. срыгивание м. б из-за гастрита, панкреатита, заболеваний печени и др. проблемах.
2. рыба кошкам противопоказана, как вареная так и сырая. так же нельзя смешивать корм и натуральную пищу.

Обратитесь к ветеринару, сдайте клинический и биохимический анализы крови и вашей киске обязательно помогут.
Это от рыбы 100%, кошкам нельзя рыбу (тем более варёную) и молоко.
Алла Кочурина
В желудке у котов после вылизывания накапливается шерсть, вот ее организм выталкивает с помощью рвоты. Если часто кормить котов рыбой–развивается мочекаменная болезнь.
К ветеринару срочно кошечку ведите, не медлите! При любых признаках болезни нужна помощь специалиста, с этим лучше не затягивать!
---

З. Ы: здоровья Вашему животному!
Светлана П.