Уезжаю на море
Никто не хочет брать ключи просто придти покормить
Ну вот я думаю поилки у них ограменные
Корма насыплю очень много
И думаю выживут
А как думаете вы ?
Домашние животные
Умрут ли 3 хомяка если я оставлю их одних дома на 3 недели
Если не хотят приходить, то мб клетку просто привезти к ним? Они вообще не живучие... сдохнут
Елена Егорова
Аллергии у многих
не будь жЫводёром!
Да, от одиночества
Ведро воды испарится за 3 недели, что о поилках говорить.
Помрут.
Умрут. Идите на форум и спрашивайте у хомяководов кто может их передержать.
сто процентов сдохнут. от антисанитарии
Ещё и засушяться как вобла
думаю что кому то все же стоит приходить. так вода может испариться, корм перевернуться. итд и тп.
СДОХНУТ! Не оставляйте одних.
На передержку кому-то отнесите.
Умрут, по хомяку в неделю: три недели - три хомяка. Вот и выбирайте - отдых или жизнь пушистых зверюшек, которые не в состоянии выбрать себе самостоятельно нормальных ответственных хозяев.
отравятся своими испражнениями (очень чувствительный желудок).... поилки могут заклинить и вода закиснет, друг друга могут покалечить или заболеть.... на три четыре дня при наличии воды и еды смело можно оставлять, но на больше опасно.... буду своих крысок оставлять под присмотром на 10 дней, и то переживать буду... (.вдруг сьедят. что-то пропавшее, вдруг заклинит поилка, а тот кто будет присматривать не заметит и т. д).... но самих, больше 4 дней ни за что не рискну ( лучше не поеду никуда, они для меня дороги). Я ответственна перед Творцом за их жизнь... Раз уж приняла решение заводить животных, то и до конца должна быть предана и поступать соответственно. Ну, а ваших очень жаль, не выживут 100%((((Уезжая не забудьте попрощаться ((( и со своей совестью тоже (((( и с помощью от Создателя тоже (((( Будет вам плохо и вам не помогут....
могут затупить или всё сразу съедят и сдохнут
Отнеси их к кому-то на передержку. Не будь дурой!
Утонут в какашках
Если в Вашем населенном пункте есть ветеринарные клиники, прозвоните по ним, многие практикуют что-то вроде гостиницы для животных.
Живыми останутся, еда у них есть, питье тоже
Если прям некому не можешь отдать то 4 поилки воды полных и всю клетку кормом засыпь прямвсё дно чтоб они там норки могли зделать но хотябы один раз ктонибуть должен будет прийи и налитьим воды