Дима Сашин

Может ли в одном доме жить дворняжка и йорк?

Если нет то почему? И есть ли какие-нибудь прививки, лекарства? Если есть скажите пожалуйста какие?

(((((Кошка )))))

В смысле того не заразит ли дворняга йорка? Если созрел такой вопрос, о каком йорке в твоём доме может идти речь ребёнок? Почитай книги, проштудируй интернет. Куда родители смотрят вообще.

Юлия Зыкова

Прививки для чего, для уживания?)))))))) ) Любой собаке надо делать прививки, независимо от породы-непороды, но от болезней. Всё остальное делаете сами, т. е. воспитываете .Тогда они будут мирно и счастливо жить в одном доме

Под Защитой Братьев))

могут)
почему нет? они будут дружить и вам будет приятно)))

Di
Diana

Запросто!

Татьяна Лебедева

Конечно, а почему нет?

Петр Чепурин

да, конечно!

Вадим Климов

А почему нет??? Только нужно сделать прививки и тому и другому.

Александр

вместе жить могут. И дворняжке и йорку необходимы плановые прививки, прочитай в интернете информации там куча.. . не можешь сама найти информацию, попроси родителей. Пока не прочитаете всю информацию о содержании собак не заводите йорка

Лена Горохова

Вобщето да, но нужно учитывать характер, возможно причиной вражды будет ревность!

Виктор Снигур

смотря какая дворняга и какой йорк . О ни бывают разные !