Андрей Стекачёв

могут ли жить два кота в одном доме

Алёнка

Даже три.
- что такое красота?
- это дом, где два кота.
- что такое теснота?
- это дом, где три кота.
- что такое пустота?
- дом, где был - и нет кота.

Татьяна Глазкова

Кастрированные -- мирно и дружно.
Если хотя бы один не кастрированный -- будет проявлять доминантность, делать садки на своего товарисча.
Если оба не кастрированные -- это постоянные драки и соревнование кто круче пометит территорию..

Ольга Шевченко

у меня два кота живут. вместе едят, спят, играют. не дерутся, не метят територию.

Сергей Сыров

....могут... и даже в больших количествах.. некоторые сердобольные старушки по 15-20 кошек держат..

Ко
Котёнок

главное что они не геи. А то начнёться у них чихпых

Игорь Владимиров

Могут, у меня живут, в первый день кот старший не подпускал к себе котёнка, а чреез день спали вместе, только теперь младший, постоянно нападает на старшего, а потом спят вместе

Кристина Кудинова

Могут. Но будут они дружить или нет это зависит от их характера.

Ольга Иванова

Могут. У меня живут.. . не всегда мирно и дружно правда, ведь даже у людей мирно жить не получается 🙂

Elena Antonenko

Могут. Но всё зависит от характера котов. Они либо будут врагами, либо друзьями. Правда, будут иногда драки по поводу метки территорий. Это если коты не кастрированные.

Сайфулло Насридинов

У меня живут два кота, пока не кастрированы, но проблем и так нет ))) Обожают друг друга. Ну возможно потому что разница в возрасте всего пол года ...

Иришка

моя сердобольная подруга держит 2 котиков-мальчиков с улицы и 3 собак ( фокстерьершу, типа лабрадора большую метиску и метиску типа овчарки-девочки) все дружно живут

Мария Грибенко

у меня 2 девочки живут, большая и маленькая. большая моет её, а малая кидается, всмысле играется.

Алена

у нас две кошки живут