Домашние животные

Мечтаю жить в доме на колесах, без постоянного жилища. Путешествовать одной не хочу, вот думаю, могу ли я завести кота?

Взрослого, привыкшего к дому кота я не взяла бы, стресс и все такое. Но можно ли взять совсем кроху, и вырастить его в условиях постоянной дороги? Это скажется на психике котика?
Коты лучшие!!!
Наталья Устинова
Лучший ответ
Ну ты же не в Америке живешь. Там бездомные в трейлерах обитают. Зимой будет очень холодно.
Елена Михайлова Думаю с постоянным перемещением особых проблем с холодом не будет
В нашем криминальном мире лучше сначала создать крепкую пару с мужчиной с такой же тягой к путешествиям, причём в передвижном доме.
Не думаю, что это очень просто: как любой транспорт может сломаться в безлюдном месте, встречи с недобрыми людьми (по сути бандитами на большой дороге) и т.д., и т.п..
А вот освоитесь и будет скучно - заведёте животное, но лучше, на мой взгляд, собаку: она предупредит если что... и очень привязана к хозяину (к доброму хозяину!).
Вы спросили мнение - высказала своё! ))
Луизка Боб
Можно.
Ольга Маркина
Котики такое не любят. А вот собаки норм к такому подойдут.
Сначала купите дом на колесах, а потом уже и будете о животных думать. А если что-то произойдет с котом в путешествии, а рядом не будет ветеринара? И на свободном выгуле в путешествии он может сбежать от вас и погибнуть. А еще представляете сколько нужно дополнительных вещей с собой, лоток, наполнитель, миски, мешок еды, игрушки для кота. Особенно маленькому нужно много внимания и заботы и минимум стресса..
Елена Михайлова Я все понимаю, поэтому чательно все обдумываю, стоит ли это того в принципе :D Возможно и в правду стоит заводить собаку или не заводить никого вовсе
Guldana Saparova А если кот живёт в квартире , ветеринары сидят под окном , караулят круглосуточно ?
вапще проблемы не вижу , кот же не будет бежать за автодомом, будет так же пакостить, драть мебель и смотреть в окно, как и в квартире.
Я в обычный седан закидываю всех и путешествую , а тут дом.
Anastasia Sokolova
лучше уж собаку
Инна
Елена Михайлова Собаку рассматривала, не люблю активный образ жизни, кот по баллам подходимости собаку перевесил)
Можно, но как и всех животных надо соблюдать условия: Останавливаться каждых 2-3 часа, взять всё необходимое (памперсы, еда, вода). И всё остальное чтобы он не наделал грязных делишек)))
Елена Михайлова Дом на колесах, это дом на колесах, условия как в обычном доме, лоток миски, только на колесах
Если вы будете рядом - всё норм
Мяу