Домашние животные
Что делать? В доме живут два кота, и они постоянно дерутся. Как их можно померить?
Будут драться до тех пор пока не выяснят, кто из них главный. Но и потом могут случаться драки. Можете кастрировать обоих, проблемы с драками, гуляниями, метением мест исчезнут. На здоровье котов кастрация отрицательно не отражается. Выбор за Вами. Удачи.
Выяснят иерархию и драться перестанут. Желательно, чтобы в этой иерархии Вы стали Главным Котом, который только и имеет право орать и меить своим запахом на данной территории.
Да мерить можно чем угодно, хоть рулеткой, а вот помирить не получится. Кастрировать тоже нет смысла, если только для решения этой проблемы. Но самое главное-никогда не вмешиваться, когда дерутся-они должны сами разобраться, а ваше вмешательство только оттягивает время.
Никак. Они выясняют кто главный. Если один признает старшинство другого- драк будет меньше. Но Вы на это повлиять не сможете.
Одного кастрировать. Это - единственный вариант (исключая вариант отдать одного друзьям)
померить можно линейкой. А помирить не выйдет-два самца на одной территории
Завести ещё двух кошечек!
Я бы утопил обоих и сильно не либеральничал!
Помирить не получиться, дождись, когда один из них победит!
Завести двух кошечек к вашим котам.
Голодом проморить
Рулеткой удобней чем линейкой))) ) А мирить мне кажется не стоит, один другого все равно как нибудь нахлобучит и второму прийдется смириться с положением слабого и все будет Ok.
Нужно сделать одного из них кошкой
Драки будут до тех пор, пока они не кастрированы.
разные туалеты, разные миски, разные места отдыха (если привыкли к одному конечно же.)
Кастрировать НАХ.
попробуй своди одного кота на вязку он успокоится и ему будет пох на все!
пригласить 2-х кошек