Домашние животные
Как называют людей у которых дома живёт много котов?
кошатники
Зоошиза. Это если кошек чрезмерно много, они неухожены, больны, питаются объедками и Вискасом, в квартире грязь и вонь, а хозяева говорят, что они таким образом спасают кошек.
КОТовод
Одни из представителей таких людей называются "заводчики кошек". В наличии у них несколько взрослых кошек и котов-производителей и много котят.
Есть и другие представители "кошатников", которые не пройдут мимо страдающих уличных кошек и котят, подберут, подлечат, по возможности, пристроят надежным людям. Не в приют, там несладко.
Те же, которые, варварски, размножают кошек, также, варварски, продают их, чуть ли не в возрасте 1 месяц, именно, из-за наличия "долларового" блеска в глазах, по-моему, называются, садисты.
Добрые, но чёкнутые ...
Котолюб.
Куклачовец!))
вонючки
Сумашедший...
Дебилоиды-котомочелюбы
Это те, кто выпучивает глаза, увидя котенка. И блаженно-сумасшедшая улыбка на лице. В глазах - одни коты, а не доллары. Лицо постепенно становится похожим на кошачью морду. И это правда. У нас в соседнем подьезде живет тетя Римма, у нее полный дом котят и кошек, покупает уличным котам сметану ведрами. . И я стал замечать, что лицо у нее стало действительно похоже на кошачье! Действительно, она добрая, но чёкнутая.

КотоБабка из симпсонов
Котолюб котовод котяшник *** кошатник
КОШАТНИКИ или КОШАЧЬЯ МАМА (если женщина):)
Айлурофилия (гатофилия, галеофилия) – это психическое расстройство личности, страдающей патологической, неконтролируемой привязанностью и безмерной любовью к кошкам. Нередко болезненная привязанность отмечается у пожилых и одиноких женщин, которым больше не о ком заботиться. При данном расстройстве люди могут одновременно содержать у себя до нескольких десятков кошек, при этом, не имея возможности им обеспечить приемлемые условия жизни.
Идиоты.... Или быть может зоофильные-идиоты.... В общем они просто Д.... ы.... Которые мешают соседям жить. Их только выводить нужно, по другому ни как.
Ухаххааха.. .
Царь котов!) )
Кошатники.
кошкоманы))))
Кошатники