Домашние животные
Посоветуйте, что делать с котятами?У нас дома живут 3 кота, всех принесли с улицы котятами.
Дайте объявление на сайт "из рук в руки" - там прорекламируйте котят как следует и лучше с фото размещать http://irr.ru/animals-plants/ (не забудьте указать свой город) . Укажите, что они проглистогонены, осмотрены ветеринаром, приучены к лотку... если так не получится - на самый большой базар или в переход с котятами, только обязательно берите паспортные данные новых хозяев и телефоны... надо потом контролировать! И вообще смотрите, насколько люди адекватны, что знают о содержании кошек, как собираются воспитывать, расспросите, чем кормить собираютсят и т. д.
Вопрос не совсем понятен.
У Вас живут 3 котенка - кота?
Попробуйте пристроить их в добрые руки.
У Вас живут 3 котенка - кота?
Попробуйте пристроить их в добрые руки.
РАзвесте объявления и раздайте в добрые руки. Люди разберут.
пусть все живут
раздайте
конечно за символическую плату если с России то за рубль так положено
Котята это всегда серьезная проблема.. . попытайтесь все таки раздать.. . может найдутся хорошие руки.
давайте объявления. Разберут люди.
ну тогда зачем надо было так много котов с улицы брать? отдайте их знакомым у которых есть хутора или дачи. найдите в интеренте объявление или сами подайте, я уверена что вы их быстро раздодите, если будете действовать и искать способы! удачи вам и котяткам!
дайте объявление на сайт! очень мног сайтов, где отдают животных в добрые руки! выложите фото, я сама с такого сайта взяла котёнка! не помню уже сайты, один из них - из рук в руки!
в деревню всех котят