Домашние животные

Стоит ли брать взрослую собаку крупной породы из приюта? Если в доме живут ещё коты и дети.

M)
Margarita ))
Можно конечно, но приезжайте с детьми и котом, если можете) не, на самом деле!
Ольга Цымпова
Лучший ответ
ну если у вас уже есть опыт, особенно в дрессировке крупных пород собак
Боже. . Знали бы вы как я люблю таких людей как вы: **** Место в раю вам обеспеченно: D
Если в квартире или доме ( дом вообще идеально для крупной собаки ) есть место, то конечно. . Правда с котами придётся попотеть. . У меня у сестры на лето забран кот с нами, а у нас собака. . Ну и конечно им пришлось ужиться. . Не переживайте. . Просто коты первое время будут более злостные, так как это их территория. . А детям мне кажется только в радость. . Собаки из приюта самые невероятные. . Они на столько преданны и добры. .
Люблю вас, ведь вы целую жизнь спасёте: *
Tatiana Saveleva
Езжайте с детьми в приют, знакомьтесь с собакой, если она нормальная-то берите, если собака большая, а у вас 1 комнатная квартира, то собаку лучше не стоит заводить.
Если вы живете в квартире, то не стоит. Кот и собака - животные-антагонисты. Тем более, что собака взрослая. Раз попала в приют, значит, возможно, и с психикой не очень. Тем более, что еще и дети. Ну, а если в доме живете и собака для охраны, тогда можно попробовать. Удачи вам.
Юля Анцупова
Не стоит т. к вы не знаете характер собаки которую хотите взять, тем более что в доме дети
в приют приезжайте с детьми, познакомьтесь с собакой, и берите) а котов постепенно приучите к собаке
Если собака кусается и рычит то нет а если мило смотрит на вас то да