Александр

Где даром отдают йорка (девочка)

Ев
Евгения

Вы опоздали, Новый Год прошел, надо было просить у деда мороза. Таких собак не дарят. Бывает, на породных ресурсах пристраивают отказников, но отдают только опытным хозяевам, а никак не детям.

Ёжик Колючий

Там же где и квартиры и котеджи и машины раздают даром... Йорик там сидит и ждет тебя.

Ольга Пасечная

Знаю питомник, где сейчас взрослую суку отдают, НО не скажу, ибо НЕФИГ детям в руки такое сокровище давать, ухаживать элементарно не сможешь, уже то, что средств на покупку нет-о многом говорит. И почему именно девочку? Щеночков охота?!!! Ух, как же достали....

Александр Файзулин

там же, где и мой Рендж Ровер.... в мечтах!

Nur Smanaliev

Как найдёте, звякнете мне, хорошо? Мне ещё один йорик не помешает. . А если серьёзно, то такую породу не отдают даром, даже с плембраком, а если и отдают, то только в опытные руки. Попробуйте просто взять собаку на передержку, только вряд ли вам доверят это..

Андрей Ткачев

Ага, ищи дураков. . Мож тебе еще и шоу-класс с красной родословной?? ?

Алла

Вы уж просите сразу тысяч 30. Столько стоит щенок йорка. Дарить ткаких собак никто не будет.