Сергей Демин

отдают ли йорков в питомнике красноярская жемчужина?

Я хочу щенка

Владислав Kaban

знаю питомник где продают дешевле, подрощенный собак! Щенка вполне можно купить за 15,нормального, здорового кобеля с доками!

Наталья Матырина

ПРОДАЮТ. Для того, чтобы завести щенка, одного желания мало.

Мария Юрьевна

Отдают тысяч за 30-40. Именно столько стоит породистый щенок йорка.

Станислав Савцов

А вы позвоните и узнаете. Здесь нет владельца данного питомника.)))