Валентина Лысова

Как назвать питомник йорков? Помогите подыскать хорошее название)))

Денис Махмутов

йорик )) Матильда Мотя Разалина или как зовут вашего йорчика

Ольга Томак

Йоркшир-графство Йорк.

Светлана Байкова

Как надоели всякие безграмотные люди, которые понятия не имеют о собаках, а заводят питомники! !
Как надоели эти питомники на садовых участках, где даже нет вольеров.... Как надоели эти питомники в квартирах размером 40 кв. метров! !
Как это все просто надоело!
Никак не называй свой питомник йорков! Мода на породу уже прошла, ты опоздал! Никому твои йорки не нужны, увы.
Йорки уже прошлое. Крутизна сейчас в других породах.