Alone Black Wolf

Можно ли найти по клейму питомник? документов у йорка нет

Юл
Юлия

Попробуйте через РКФ, если клеймо относится именно к этой организации. . Или просто забейте три первые буквы ( дальше идут цифры по количеству оформленных щенков) в интернет, может что и найдется.

Можно еще посмотреть здесь www.dachshund-land.ru/DataBase/tatoo.htm

Омилжон Хусанов

конечно эти йорки красивые но с ними столько хлопот!

Diypaliuch

Можно попробовать по поисковикам, но не всегда быстро получается, т. к. собака может быть не из питомника, а просто зарегистрированная в клубе. Если хотите, киньте буквы клейма на почту, попробую помочь.

Елена Бельчикова

можно, сначала обратитесь во все ваши местные клубы. их клеймо или нет. если не их. то можно через эти организации сделать запрос в РКФ