Василий Беркут

Как узнать по клейму из какого питомника собака, если к примеру она привезенная?

Допустим клеймо белорусское:)

N*
Natali *

по клейму очно не скажу, собака может быть чипированна если это так можно проследть уё происхождение и родословную, но если есть клеймо то и чип наверняка есть

Dg
Dguliss

на породном форуме например или забить клеймо в поисковике.. .

у нас на пинчер портале ведется каталог клейм, по питомникам и клубам.