Настена

Скажитее пожалуйста какому клубу или питомнику принадлежит такое клеймо? ACH, СОБАКА породы французский бульдог

ACH, СОБАКА породы французский бульдог

Юлия Мигунова

Это клеймо РКФ питомника Империя стафф, ныне не существующего. Возможно в альтернативных организациях есть такое клеймо.

..
...я.... ....я....

в РКФ позвоните. Они подскажут.

Алена Макуха

Вы нашли френчика? Обратитесь в фонд помощи французским бульдогам. там обязательно помогут!