Антон Щербаков

В каком питомнике лучше покупать французского бульдога? Я живу в Белоруссии.

Мне нужен щенок сука для разведении и серьёзных выставок таких как<< Белоруссь >> <<Россия>>; <<Польша >>;<<Литва>>; <<Евразия>> и более серьёзных выставок.

Tatyana Yugay

Питомник в России Авигдорс, Шегидог Шарм. . но всё зависит от того какая линия вам нравится, какие собаки, что вы хотите получить и тд.