Нина Алимова

Если щенка французского бульдога девочку с отличной родословной продают из питомника за 300 долларов.

Папа превезён из Украины. Есть ли гарантия что щенок сможет побеждать в выставках Белоруссии и России? И нормальная ли эта цена для щенка?

вот она стоит в стойке

ПОДХОДИТ ЛИ ЕЁ ОКРАС НА ВЫСТАВКИ БЕЛОРУССИИ, ПОЛЬШИ И РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН.

отец щенков AYVENGO

Дед по отцу ANTEI

Alexandr Yakovlev

На щенка вам выставочных гарантий не даст ни один нормальный заводчик. Хотите с гарантиями - берите после смены зубов. А так, то место рождения папы на титулы не влияет:)

Ксения Косьяненко

Побеждать в выставках понятие растяжимое. Выставки разные бывают. На мелких региональных, где по 3-5 собак каждой породы, может победить любая собака, если она только не совсем кривая-косая. Особенно на Украине, где, увы, с собаководством ситуация не ахти. А вот на общероссийских, например, выставках, или на международных - тут уже серьёзная конкуренция.
Я в бульдогах не сильно разбираюсь, но скажу, что по щенку в таком возрасте очень трудно что-то понять. Обычный щенок, достаточно пропорциональный, вроде без ярковыраженных недостатков.. . Вот если бы вы фото родителей выложили, то можно бы было что-то сказать насчёт перспектив.
Но, как минимум, я вижу одно: окрас не популярный. Он, конечно, в стандарте, но в большинстве случаев в этой породе эксперты предпочитают, так сказать, традиционных - чёрных бульдогов, а также палевых - это сейчас модно. Конечно, любой заводчик скажет, что прежде всего - анатомия, здоровье, психика, а уж потом окрас, но если вас волнуют именно победы на выставках, приобретать следует щенка "модного" окраса.

Екатерина Виноградова

это все зависит в первую очередь от вас, как вы вырастите его, будете ли о нем постоянно заботится.