V.
Voran .

Клеймо собаки. Нашли собаки с клеймом m7lD. Не знаем какая порода. Помогите это узнать.

А какого клуба эти буквы. Мне бы хоть это узнать.

Очень похож на бивера

Юрий Люлин

Обратитесь в ближайший клуб. Помогут найти хозяев. А клеймо не зависит от породы.

Мырза Саматов

Может лабрадор?
У питомника Miconti / Миконти клеймо имеет вид MID.

Показали бы фото собачки)))

Димас

не клеймо надо озвучивать, а фото показывать. клеймо принадлежит либо клубу, либо питомнику и все собаки, там родившиеся, не зависимо от породы получают один набор букв с разными цифрами.