Ив
Иван

Помогите пожалуйста, что это за породы? Хочу собаку нашла фотки, а породы не подписаны: (((

Ольга Шапочкина

1.щенок лабрадора
2.Метис золотистого ретривера (больно уж ушастый)
3.Мальтипу (метис пуделя и мальтезе)? ?
4.Дворняга
5.бордер колли
6.щенок ротвейлера (вроде)
П. С. собак по фотографиям не выбирают, выбирают по особенностям присущей породы

Slavon Slavon

1 фотка это Лабрадор ретривер.

Николай Грушин

1. Дратхар.
2. Лабрадор-ретривер.
3. Норвич терьер.
4. Лабрадор.
5. Бордер колли.
6. Ротвейлер.

Артём Иванов

сразу всех хочешь?

F-
Filter -Gafiilter

5) Бордер колли
6) Ротвейлер

Юлия

3- не норвич. Окрас странный: и не вестхайленд и не керн

Зура Камилова

лично мне из всех этих пород, знакомы лишь :"Бордер- колли, ротвейлер и лабрадор", Остальных, увы не знаю.

Semina Tatyana

Покупай лабрадора классная собака! У меня у самой лабрадор. Очень умная собака! Не пожелеешь! На первой фотке щенок лабрадора!