Taтьяна Волкова

Нашли собаку, на ней Клеймо, помогите найти клуб или хозяина.

Помогите найти клуб, хозяина. AXP2121. Питбуль.

На
Надежда

А это на Камчатке или в Калининграде?

Андрей Лебедев

питомник "Абсолют Хармони", по клейму,столько у них АСТ,вы попутали породу

Ритатуля

Яндекс говорит, что это питомник Абсолют Хармони. Попробуйте туда позвонить, может, заводчик знает контакты владельца

Инга Кумар

АХР, клеймо МЭДЖЕСТИК НГКЦНОВОСИБИРСК. «НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МЭДЖЕСТИК»