Люлек

Здравствуйте, взяли кобеля Курцхаара, у него есть Клеймо. Как по Клейму найти его клуб?

Взяли у мужчины курцхаара, ему 3 года, на ухе Клеймо

Ян
Яна

В РКФ позвоните. Или в РОРС.

Алёна Ручкина

В интернете можно найти базу клейм. Правда не все клейма там на учете.

Паша Лапеев

звоните в РКФ и скажите что взяли так и так, хотим вычислить заводчика. Вам помогут

Ал
Альберт

Вам повезло с собакой. Они редки теперь. Завидую по доброму.