Ольгп Сланко

Курцхаар . переводняк ?

Купил щенка курцхаара без документу, хочу знать преводняк или нет ?

НЕ
Николай Ефимчук

преводняк.. мля ...какой в натуре крутой базар ...

Сергей Герасимов

А лень было с документами купить? Документы копейки стоят, а охотиться теперь с этой собакой только браконьерам, поскольку в охот. билет безродных собак не вписывают.

Виталий Казанков

за документами в паспортный стол ок

Алена Князева

Очень даже чистенький! Красота!

Андрей Савченко

по фото отличная девчушка!

как психика?, по фото сказать не возможно, но видно, что от вспышки не шугается, а взгляд очень заинтересованный.
если купили для работы и от рабочих собак, поздравляю с отличным приобретением!
многие охотники документами не заморачиваются.

Элеонора Каширская

Чистопородный-95%-больше дать не могу, потому что документов нету!
Для верности можно сводить его на выставку-там Вам дадут 100% гарантию кто это))