Tatyana Yugay

Какую выбрать породу? Выбор стоит между веймаранером и курцхааром, вот не знаю даже

Сергей

Самые красивые вислоухие шотландские, советую.

На
Надежда

Курцхаар

Александр Дмитриченко

Вы выбираете для охоты или как домашнего пса?

Бонна Ивентовна

А какая, извините, между ними разница, кроме окраса? Это абсолютно одинаковые собаки, так что руководствуйтесь своими эстетическими наклонностями)) ) Я брала курца, просто потому, что он яркий и красивый. Веймары мне кажутся какими-то блеклыми)) ) Вот моя курцхарина (уже умерла, к сожалению) :