Антон

Хочу завести кошку, вислоухую, но не знаю какую.. . Какую лучше выбрать породу?

Юра Я

обдумайте вопрос о породе,ее надо прививать и в дальнейшем ухаживать...шотландская или британская вислоухая нормально!

Настя Лощинина

скоттиш фолд, шотландская вислоухая

Алексей

А что, пород вислоухих кошек большой выбор? Скоттиш фолды собственно, ну и украинский левкой, но это на любителя как по мне.

Илья Соловьев

Заведите шотландскую вислоухую, порода замечательная! Не надоедлива, ласковая, хорошо переносит отсутствие хозяев.

Иван Зюканов

Вы сами сказали, что хотите кошку вислоухую, а такие бывают только скотиши. Так что выбора особо нет.

Алексей Рогожин

Возьмите обычную и уши ей оттяните.

За
Зайка

Шотландскую вислоухую, не пожалеете.

Аксинья Ступицкая

Берите шотландскую вислоухую!

Аленка Ефимова

Вислоухие кошки бывают только одной породы - Шотландская вислоухая. Так что вопрос странный...