Alexandr Androsov

Здравствуйте всем) Хочу завести собаку, но не знаю какую породу выбрать для квартиры. Посоветуйте если не трудно)

Михаил Хмельников

Вам надо ответить для себя на несколько вопросов:
1.Размер (маленькая, средняя, крупная)
2.Шерсть (длинная, средняя (требуется тримминг) , короткая)
Вот уже круг пород значительно сузился. Идем дальше
3.Назначение: компаньон, спорт, охрана, охота и т. д.
4.Выбираете из оставшихся пород пару-тройку, которые вам чисто внешне нравятся
5.На сайтах питомников читаете о характере каждой породы
6.Идете на выставку и смотрите (и трогаете) эту породу живьем)) ) Говорите с владельцами о + и -

Андрей

а какие предпочтения? маленькие или большие? сколько свободного времени и так далее

Ольга М

таксу. . думаю норм будет .. небольшая но радовать и дружить будет

El
Elena

Йорки хорошая порода, у меня есть.
поначалу ходила в туалет мимо.
Потом через 1 месяц начала правильно.

Зоя Семенова

У меня дома йоркширский терьер. Это чудо он очень игрив и дружелюбен со всеми кто бы ни приходил в гости.