Софья Кравцова

какую лучше выбрать породу собаки для квартиры.

Андрей Жмырев

Многих можно (и не только декоративных, а даже крупных) , если будут долгие прогулки с физ. нагрузками.

Алена

Йорк самая лучшая комнатная собачка!! !

Еще есть мальтезе;

Еще для любителей китайские хохлатые, лысые собаки:
Мопс очень смешной и легок в уходе:

L8
Lakezz 888

"Квартирные" собаки
Бассет хаунд
Бигль
Бостон терьер
Брюссельский грифон
Бульдог английский
Бульдог французский
Итальянская левретка
Йокширский терьер
Карликовый пинчер
Кинг чарльз спаниель
Китайская хохлатая
Мальтийская болонка
Миттельшнауцер
Мопс
Папильон
Пекинес
Померанский шпиц
Пудель карликовый
Пудель той
Русский той терьер
Такса
Чихуахуа
Ши-тцу
Японский хин

Andrei Tango

Это решать только Вам. Почитайте описания породд, посмотрите, какая Вам подходит по темпераменту.
Лично мне подходит вот такая собака
Это наша соба, живет в квартире, гиперактивная, очень большая (на фото собачке 4,5 мес) , порода - аляскинский маламут. Но я не думаю, что Вам такая подойдет.

Влад Ибрагимов

американский кокер спаниель

Ольга

Ну смотря каких размеров квартира.. . у меня однокомнатная (хотя однокомнатная тоже может быть разных размеров) и я буду заводить английского кокер-спаниеля, только выгуливать придется довольно долго, а то ожирение будет в небольшой квартире.

Татьяна Фишина

Фото любой породы

Анастасия Бердникова.

Цвергпинчер или любого вида бульдоги они очень хорошо чувствуют себя в квартире, а лучше выбирать породу по характеру, темпераменту и главное определитесь.. в каком качестве нужен вам четвероногий друг: )

Анастасия

шар-пей, кокер-спаниель

Анастасия Каминская

Той терьер.... Или чихуа-хуа... .
У нас тойчик )))

Владимир Самыгин

ПУДЕЛЯ-не пахнут и не линяют. Сама хозяйка карликового пуделя.

Александр

любую, какая нравится, в квартире может жить любая порода, с одним условием-некоторые породы нужно выгуливать часами, для некоторых получаса хватит

Мария Толокнева

Заведите кошку, с ней проблем меньше. А у собак всё имеет значение - вес, размер, для чего выведена. Мне очень нравится ягдтерьер, но собака очень серьёзная, хоть и не большая.

Лысый Дядька

померанский шпиц

Галина Ганьшина

Ретривер-Лабрадор-лучшие собаки!!))

Dina Goron

какая бы порода собаки не была всё равно воняет псиной! Лучше взять кошку. или другого зверька! Собак лучше заводить в своём доме!

Игорь Неупокой

Карликовог пинчера