Оля

Какую породу собаки выбрать???

Константин Медведев

Ответ один-ЛЮБИМУЮ!)))

Gevorg Azatyan

Пит буль

Дмитрий Губанов

Двуносая андская тигровая гончая!

*Нет, ну а что, раз никаких критериев нет, то можно советовать любую породу 🙂 *

Виктория Цеквава(Тыняная)

не люблю их выгуливать. поэтому -комнатную

Оля

Породу не надо выбирать! А собачка понравится какая-ту и надо брать.. не в породе дело!

Ел
Елена

джек рассел, шарпей, овчарка

Виктория Дайнеко

никаких критерий не описали (большая/маленькая, короткошерстная/длиношерстная, в дом/квартиру, друг/охотник/телохранитель) ?
но из своего опыта могу сказать, что завела лабрадора и ни разу об этом не пожалела. Теперь мне вообще кажется, что не собак лучше чем они, хотя понимаю что для каждого хозяина своя собака самая лучшая))

Вера

амстаффа/
если уделять должное внимание дрессировке и питомцу будете

Murat Bakiev

Дворняжка. Только не мелкую как шитцу, чихуахуа или йокшера. Они мелкие но так тявкают и такие злые. Ну вообще любимую. Да лучше кошку.

Azamat Mamedov

Мне нравится тайский риджбек

Марианна Александрова

Если маленькие то: шпиц, той терьер, джек рассел терьер; большие и среднии: хаска, лайка, айну, лабрадор, далматин, норботтен шпиц эти породы очень хорошие!