Надежда Тараненко

Хочу собаку, но не могу выбрать породу. Уже знаю что будет этим ЛЕТОМ. Не могу выбрать породу. Посоветуйте что нибудь.

Евгешка Лебедева

смотря на какую суму покупаете если дорогую вот сибирский хаски замечательныя собака очень дружелюбна только для охраны не годится так для спорта ей надо удилять много времени на пробежки в день 4 часа утром 2 и вечером 2 еще она не годится для жилья в квартире только на улице

Kv
Kvil

напишу в ЛС

Натали Демина

Я тебе советую Золотистого ретривера. Это ласковая, общительная и преданная собака, обожающая детей. Они спокойно уживаются с любыми животными, не стремясь доминировать. Они легко обучаются и сами становятся няньками малышу.

Екатерина Власова

смотря для чего

Lacoste Xz

Самый лучший способ выбора породы - сходить на выставку.

Анатолий Кулиш

Большую или маленькую? На какую сумму? И вопросы такого типа... Как мы можем узнать, какая порода вам нужна?

Аркадий Подгорный

Зависит от вас, сколько времени вы сможете уделять. Но итальянский кане-корос очень замечательная собака, как воспитаете такая и будет, воспитаете телохранителя значит будет замечательный телохранитель, собаку для семьи значит будет для семьи))

Константин Сеткин

Возьмите щенка Бассенжи. Эта прекрасная порода, они не умеют лаять, но могут издавать множество разных звуков, даже кукарекать. Они гладкошёрстные, не нужно ухаживать за шерстью. Средних размеров, подойдёт в квартиру любых размеров.