Александр Косов

хочу купить собаку посоветуйте какой породы

игривая, дружелюбная, на других собак чтоб не бросалась и желательно большую

и если сможете фото показывайте

Антон Мазухин

Зачем покупать, если приюты переполнены прелестными собачками? Она будет гораздо благодарнее вам, чем купленная. Ну хотя это дело чести, решать вам

НЕ
Надя Ефимова

Колли-дружелюбная собака, отлично ладит с детьми.

Лена

кане корсо

Анюта Глушкова

Смотря что от нее ждете.

Алена Миронова

кроличья такса (очаровательные созданья..))))

Егор Дашев

Идёте на ближайшую выставку собак (это можно найти в инете по своему региону и городу), присматриваетесь, общаетесь с владельцами-заводчиками понравившейся - и вуа-ля

Юл
Юля

Заведи лабрадора ( большая порода ) - очень добрая, дружелюбная, никогда не проявляет агрессии, дружит детьми, хорошо общается с другими животными .

Дмитрий Владимиров

Лабрадор, сенбернар. у них нема агрессии

Katrina

Купите пита