Миша Розов

Помогиет с собакой.. Хочу выбрать породу

Надо что бы не была кусачая, не рвала не грызла мебель, надо мало ухаживать за шестью, уживается с котом и другими собаками, дажна быть маленькая и что бы шерсти мало выпадало, можно вообще без шерсти.
И с добрым характером

Baha Baha

Под ваши требования- только плюшевая. Вы бы ещё написали, чтоб не ела, не писала и не какала... Нет ни одной породы, чтоб сидела смирно в углу и ни на что не реагировала. К любой ЖИВОЙ собаке нужно приложить немеряно труда, терпения и воспитания. Будет вам по полной программе - и конфликты с кошкой, и жрачки-кусачки, и мебель, и обувь... По крайней мере, пока растёт.

Айбек Замирбеков

Под ваши требования Вам подходит только игрушечная!

Дима Морозов

большой плюшевый пес подойдет???? не кусает, не рвет и не грызет мебель, вообще ухаживать не надо, уживается с котом, шерсть не выпадает, будет спать с тобой! не пес, а мечта

Олеся

Интерактивная собака - не кусает, не линяет!

Артур К.

Возьми какую-нибудь декоративную породу... Чихуахуа, мопс или болонку.

Оксана Бочарова

ProNooB74, это вам неуд за воспитание собаки! У меня 4 хаски, ни разу они ничего не погрызли и не разнесли! Я конечно понимаю, что я профессиональный заводчик и правильно воспитываю собак, но что бы до этого доходило.. .

Elvina Sh

Кто сказал ХАСКИ - Вам неуд. Эти собаки не то, что не грызут мебель, они РАЗНОСЯТ КВАРТИРУ В ХЛАМ!! !А шерсть лезет - мама не горюй.
Заводите карликового пуделя и не парьтесь.
Про хаски забудьте сразу. Иначе квартире ппц, а потом еще и удерет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/album-6197380_65291034 пробелы уберите
Это реальные фото)))

Александр Шишкин

китайскую хохлатую или мексиканскую голую собачку. а вообще какую сабуку вы здесь описали такой не существует.

Эльмир

1. Не линяет только плюшевая собака, хотя от старости и плюшевая линяет.
Лысые собаки требуют очень много защиты ( от солнца, от холода) и т. д
2. Уживется с животными или нет - это зависит от вашей мотивации к их правильному знакомству и распределения рангов в стае.
3. С добрым характером каждая собака, к хозяину.
4. Будет ли она грызть мебель - тоже только от вас зависит и вашего внимания уделенного собаке.
5. А будет ли она кусаться - зависит только от воспитания.

Мой совет - вам рано заводить собаку. Вы не готовы. Почитайте об особенностях собачьего организма и основах собачьей психологии.

Ирина Воротилина

Той терьер или вельш корги! Кимтайка но её могут загрызть другие А так спаниель кокер только шерсть не короткая но не падает!

Александр Ваньков

Хаски, только она не маленькая:)

Алена Буцева

по описанию-это плюшевая собачка-из магазина игрушек. Такие вообще хлопот не доставляют, и ещё их не надо выгуливать, кормить и поить.

Ан
Анна

Американский стафордширский терьер

Денис Иванов

Аффен-пинчер
Это и настоящая собака, ручной зверек и отличный компаньон^--^

Айдай

самое подходящее пинчер или чихуа, они добрые. ещё слышала, что пудели не кусаются, но там шерсти много. вот такие 3 варианта.

Натуська

Лайка
Хаски
Если уж заводить собаку, так она должна быть большая))

Елена

Русский-той терьер очень миролюбивая собачка)

Виктор Землин

Нет таких пород. Не кусаться, не грызть мебель и уживаться с другими животными вам в любом случае придется его учить, долго и терпеливо. Либо есть вариант: завести ковер. Он отлично подходит под ваши требования.

Николай

Цвергпинчер

Уд
Удален

Взрослый кот, живущий постоянно в доме, не примёт щенка или собаку.

Сергей Крутяков

Мопс очень преданные собаки – в отсутствии своего хозяина они впадают в унынии и оживляются лишь с его возвращением. Для мопса нет ничего лучше, чем спокойное времяпровождение в кругу семьи, на коленях у любимого хозяина. Мопс прекрасно уживается с детьми, и если и не выказывает им излишней симпатии, то и агрессивно вести себя в отношении малышей тоже не будет. Другие питомцы, проживающие в одной квартире с мопсом, также могут быть спокойны: ссор и драк не будет.