Артем :)

Помогите выбрать породу собаки

Хочу собаку, содержание к квартире, помогите выбрать породу, маленьких собак очень не люблю так что терьеров, чихуахуа и прочих мелких не предлагать))

Виктория Покаместова

Определись, для каких целей тебе нужна собака. Если просто друг - это одно. Если не только друг, но и охранник - это другое. Если же просто ИГРУШКА - бери Пуделя. Но будь готова к тому, что любая собака - как маленький ребенок. За собакой, ЛЮБОЙ, нужен уход, терпение и ласка. А сейчас такое дрянное время, что и финансовая сторона берется в расчет.

Алена Макуха

стаффорд

ДА
Дмирий Афоничкин

Овчарка лучше всех

Дмитрий Кондраков

Двор терьер самый добрый и верный!

Real Man

лабрадора заведи, он и правда добрый и верный, веселый и легко дрессируется)

Илья Горинов

лабрадор умная и добрая собака, согласна с Ольгой Сафеевой!
овчарка предана, послушна, легко обучаема в разных трюках, но требует, как и любая собака хорошего ухода, т. е. ей нужно больше времени проводить на улице и заниматься с ней нужно, а не то она либо будет скучать, либо будет агрессивной! Если вы не очень сильны, вы можете не удержать поводок и собака может вырваться.
Если хотите завести лайку или хаски, то сразу заводите двух, а то они будут скучать и портить мебель и прочее в доме!

Ми
Михаил

покупай мастина

Дашунька Свешникова

У меня дома амстафф живет) великолепная собака 🙂

А еще можно лабрадора) они добрые и умные)

Игорь

Заведите Лабродора.
На сландо есть цены, на авито.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лабрадор_ретривер

Юля Веденина

французского бульдога. идеальные собаки-компаньоны. не привередливые, в меру активные, дружелюбные, обожают детей, уход за шерстью-минимальный. не требуют долгих прогулок и физических нагрузок. идеальные для содержания в квартире.

Артём Иванов

Которая не линяет, не имеет собачьего запаха и не брызжет слюнями, таковые имеются.

Мария Николаева

Я голосую за ДОБЕРМАНА. Короткошерстная собака, шерсть не летает по квартире, достаточно крупная, до 70 см роста в холке. Но нуждается в дрессировке и регулярных тренировках, должна много бегать. Можно брать с собой на велосипедную прогулку, на лыжную, прекрасно может буксировать лыжника.

Андрей Жмырев

Хаски, добер, Ретвиры всяких разновидностей. У меня ВЕО - Чудо подружка!