Андрей Горбачёв

не может выбрать породу собаки

помогите выбрать породу, с девушкой стоим перед выбором: овчарка, хаски или самоедская
У кого какая плюсы и минусы собачек или еще каким советом помогите)

Алексей Плотников

Хаски очень добрые)

Евгений Борецкий

Овчарка очень умная и послушная, защитить может, Хаски не может защитить но зато очень красив...

Сергей Андриенко

Овчарка - умная, красивая, может защитить, популярная порода, легко обучается.
Хаски - северная ездовая собака, они красивые, но у них сложный характер, они непослушные, часто убегают.
Самоед - северная собака, её использовали как ездовую и охотничью, очень добрые и умные собаки, любят лаять, много линяют.

Виктория Сорокина

овчарки умные, послушные, преданные собаки. хаски больше сани любят, чем хозяев, есл нагрузки им не давать. и, еще, если не делать хорошие физ-нагруз, то они убегут, изодрав вам всю мебель. самоед, скорее, ездовая и охотничья, только линяет сильно, да и полаять не против. но умные.