Gevorg Azatyan

Посоветуйте хорошую спокойную породу собаки. Очень хочу собаку, но не знаю какую.

Валера

Китайская хохлатая, НЕМЕЦКИЙ шпиц, не померанский, папильон, той, что в Вашем понятии спокойные? Гулять не надо или что? Размер? Шерсть? Какие Ваши возможности?

Светик Новикова

моя болоночка!
спокойная, игривая. Может долго оставаться одна, преданна. . .А вообще любую собаку нужно воспитывать. Все зависит от хозяина и его темперамента.

Роман Пчелкин

йорка конечно!! ! это ведь самая очаровательная из маленьких собачек!! ! у меня есть щеночек. ему уже 5 месяцев. шерсть не линяет, активный, весёлый, немного хулиганит, но ведь он ещё щенок. все на улице будут проходить и оборачиваться на такую красотульку. как такое чудо может не заинтересовать? но йорк стоит денег, но всегда можно найти подходящее объявление на авито. ведь не обязательно с документами, от супер-бупер чемпионов главное, чтобы он крокодилом не вырос. я взяла Тотошку на авито, немного сторговались. собачка совсем не агрессивная, умная для своего размера, красивая. не объест. то что надо)))