Александра Азеева

Как называется порода? Как называется порода кошки? Она как шатландская вислоухая только не вислоухая))??

Илья Кутепов

Шотландские вислоухие это скоттиш фолд, шотландские кошки с прямыми ушами называются скоттиш страйт.

Р.
Рушана ...

Шотландсая прямоухая или скоттиш страйт.

Котята скоттиш фолд и скоттиш страйт

Александр

Шотландская длинноухая)))))

Andrey Shishov

это британская вислоухая. обычно для вязки используют девочку шотл вислоухую и мальчика англичанина, для того что бы плохие гены (больные) не возрождались с котятами

Елена Санатуллина

а фото можно?) может британка

Дашулька Щербатых

Есть скотиш-страйт и скотиш-фолд,
шотланская вислоухая-это скотиш-фолд, скотиш-страйт-это шотланская "не вислойхая".
Британцы тут вообще не при чем, это две разных породы.