Михаил Варичев

Что за порода у кошки,как называется,помогите!!

Евгений Хренов

БРИТАННСКАЯ вислоухая кошка голубого окраса....не шучу,правда ...и еще ошиблась....часто вижу эту породу под названием британская вислохуая,а другие говорят шотланка.даже и незнаю кому верить! может это шотланка(нет,ну вылитый британец)

Николай Доронин

Шотландская вислоухая (ушки у данной кошки плохо висят-это недостаток) . Окрас голубой. Британских вислоухих не бывает!! ! Не путайте!

Ка
Кайрат

британец вислоухий

Nastya

Вислоухий британец-отличается своей преданностью и спокойному характеру)

Анастасия Комарова

Однозначно это Британская порода. Вислоухие британцы бывают, но нет такой породы "британские вислоухие". \Это британская кошка.

Павел

британка кажись

Роман Чеберя

Шотландская короткошерстная, раз ушки висят - скоттиш-фолд.